시리즈
평가
32
악연평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 3.5
사랑의 이해평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 3평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0