시리즈
평가
81
그때 키스해 두었더라면평가함 ★ 3.5
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 4.0
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 4.0
어이 미남!!평가함 ★ 3.5
첫사랑의 악마평가함 ★ 4.5
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
콰르텟평가함 ★ 5.0
합리적으로 말이 안 돼 ~탐정 카미즈루 료코의 해명~평가함 ★ 3.5
백만 번 말할 걸 그랬어평가함 ★ 3.5
펜션 메챠평가함 ★ 4.0
이시코와 하네오 -그런 일로 고소합니까?-평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
이건 경비 처리할 수 없습니다!평가함 ★ 4.0
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 4.0
전개걸평가함 ★ 4.0
전과자 -신참 보호사 ・ 아가와 카요-평가함 ★ 3.5
아네고평가함 ★ 3.5
그래도, 살아간다평가함 ★ 4.5
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 4.0