시리즈
평가
321
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 2.5
더 그레이트 2평가함 ★ 3.0
더 그레이트평가함 ★ 3.0
모범택시 3평가함 ★ 3.5
모범택시 2평가함 ★ 3.0
모범택시평가함 ★ 2.5
이세계 식당 2평가함 ★ 3.0
이세계 식당평가함 ★ 3.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥 2평가함 ★ 3.5
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 3.5
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 2.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 2.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 2.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 2.0