시리즈
평가
55- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.5
우리들의 사계절평가함 ★ 3.5
더 펭귄평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 9평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 8평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 7평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.5