시리즈
평가
152
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.0
괴수 8호평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
무죄추정평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.0
- 구슬동자평가함 ★ 2.5
- 꼬비꼬비 1기평가함 ★ 3.0
- 두치와 뿌꾸평가함 ★ 3.0
샤먼킹평가함 ★ 3.0- 태권왕 강태풍평가함 ★ 2.0
- 유희왕 1기평가함 ★ 3.0
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 3.5
사무라이 참프루평가함 ★ 3.0
파워레인저 매직포스평가함 ★ 2.5
가면라이더 파이즈평가함 ★ 3.0
슈퍼 그랑죠평가함 ★ 3.0
드래곤볼평가함 ★ 4.0- 녹색전차 해모수평가함 ★ 2.5
- 포트리스평가함 ★ 2.5
- 황금로봇 골드런평가함 ★ 3.0