시리즈
평가
66
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 5.0
퍼니셔 시즌 2평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 4평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 4.0
- 사춘기평가함 ★ 5.0
스타 트렉 시즌 1평가함 ★ 5.0- 전격Z작전 시즌 4평가함 ★ 5.0
- 전격Z작전 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 전격Z작전 시즌 3평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 3.0- 전격Z작전 시즌 1평가함 ★ 5.0
- A 특공대 시즌 1평가함 ★ 5.0
썬즈 오브 아나키 시즌 1평가함 ★ 3.0