영화
평가
550
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
히든 피겨스평가함 ★ 4.5
신포도평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 3.5
하얼빈평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
계시록평가함 ★ 1.5
아마존 활명수평가함 ★ 1.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5- 파일럿평가함 ★ 2.0
괴물평가함 ★ 4.0
브링 잇 온평가함 ★ 2.5
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 2.5- 마운틴 퀸: 락파 셰르파평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 1.0- 정국: 아이 엠 스틸평가함 ★ 3.0
씨스피라시평가함 ★ 4.0
킹 오브 클론: 황우석 박사의 몰락평가함 ★ 2.0