평가한 작품들
24 시즌 5평가함 ★ 0.5
24 시즌 4평가함 ★ 0.5
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 0.5
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 0.5
커뮤니티 시즌 5평가함 ★ 0.5
커뮤니티 시즌 4평가함 ★ 1.0
웨스트 윙 시즌 6평가함 ★ 0.5
웨스트 윙 시즌 7평가함 ★ 0.5
엘리멘트리 시즌 4평가함 ★ 0.5
최고의 사랑평가함 ★ 0.5
콴티코 시즌 1평가함 ★ 0.5
예쁜남자평가함 ★ 0.5- 빌리브평가함 ★ 0.5
애쉬 vs 이블 데드 시즌 1평가함 ★ 0.5
웨이워드 파인즈 시즌 1평가함 ★ 0.5
내조의 여왕평가함 ★ 0.5
하퍼스 아일랜드평가함 ★ 0.5
CSI: 마이애미 시즌 5평가함 ★ 0.5
CSI: 마이애미 시즌 4평가함 ★ 0.5
어글리 베티 시즌 3평가함 ★ 0.5