시리즈
평가
158
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0
히든싱어평가함 ★ 3.0
꽃보다 할배 유럽 & 대만편평가함 ★ 1.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
비긴어게인평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
방구석1열평가함 ★ 3.5
잉여공주평가함 ★ 3.0
엄마야 누나야평가함 ★ 3.0
태희 혜교 지현이평가함 ★ 3.0- 두여자 시즌 1평가함 ★ 4.0
김치 치즈 스마일평가함 ★ 3.0
마녀사냥평가함 ★ 3.0