시리즈
평가
158
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
신이랑 법률사무소평가함 ★ 1.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
컨피던스맨 KR평가함 ★ 3.5
악의 꽃평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
운명전쟁49평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.5
북극성평가함 ★ 3.5
굿 닥터 시즌 7평가함 ★ 4.5
굿 닥터 시즌 6평가함 ★ 4.5
굿 닥터 시즌 5평가함 ★ 4.5
굿 닥터 시즌 4평가함 ★ 4.5
굿 닥터 시즌 3평가함 ★ 4.5
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.5- 사브리나의 오싹한 모험 파트 3평가함 ★ 3.0