평가한 작품들
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
24 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 3.5
송곳평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
가을동화평가함 ★ 3.0
로마 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
제너레이션 킬평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5