시리즈
평가
156
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0- 프로보노평가함 ★ 3.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
피라미드 게임평가함 ★ 3.0
엄마친구아들평가함 ★ 2.5- 정년이평가함 ★ 3.5
스터디그룹평가함 ★ 3.0- 천국보다 아름다운평가함 ★ 2.5
견우와 선녀평가함 ★ 3.0
반주의 방식 시즌 2평가함 ★ 3.0
네가 빠진 세계평가함 ★ 2.5
이두나!평가함 ★ 2.5
아득히 먼 춤평가함 ★ 4.0- 오늘부터 우리는!! SP평가함 ★ 3.0
반주의 방식평가함 ★ 3.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 4.0- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.0