시리즈
평가
52
괴물평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 8평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 7평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.5- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 3.5