시리즈
평가
29
아바타 - 아앙의 전설 시즌 3평가함 ★ 5.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 2평가함 ★ 5.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
기생수평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 8평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 5.0- 좋좋소평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0