시리즈
평가
206
북극성평가함 ★ 1.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 2.5
애마평가함 ★ 2.5- 유포리아 스페셜 파트 2평가함 ★ 3.5
- 유포리아 스페셜 파트 1평가함 ★ 3.0
재클린의 지루한 삶평가함 ★ 3.5
팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
아수라처럼평가함 ★ 3.0
스파이시 시티평가함 ★ 4.0- 컴백 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 컴백 시즌 1평가함 ★ 3.0
화이트 로투스 시즌 3평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 3.0
피지컬 시즌 3평가함 ★ 2.5
애플 사이다 비니거평가함 ★ 2.5
석세션 시즌 4평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 3평가함 ★ 3.5