시리즈
평가
131
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 3평가함 ★ 3.5
9회말 2아웃평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 2.0
도깨비평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
쉐임리스 시즌 6평가함 ★ 4.0- 쉐임리스 시즌 5평가함 ★ 4.5
- 쉐임리스 시즌 4평가함 ★ 5.0
- 쉐임리스 시즌 3평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
트루 블러드 시즌 7평가함 ★ 3.0
트루 블러드 시즌 6평가함 ★ 3.0
트루 블러드 시즌 5평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0
트루 블러드 시즌 4평가함 ★ 5.0
트루 블러드 시즌 3평가함 ★ 5.0