시리즈
평가
155
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
지하창고 사일로의 비밀 시즌 2평가함 ★ 4.0
지하창고 사일로의 비밀 시즌 1평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 1.5
공부의 신평가함 ★ 2.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.5
박하경 여행기평가함 ★ 2.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 3.5- 정년이평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0- 종이의 집 파트5평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트4평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0