평가한 작품들
타코피의 원죄평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
임금님 랭킹평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
핑퐁 더 애니메이션평가함 ★ 4.5- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
노멀 피플평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 3.5
익스플레인: 뇌를 해설하다 시즌 1평가함 ★ 3.0
트라이건 스탬피드평가함 ★ 4.0
스콧 필그림, 날아오르다!평가함 ★ 4.0
플루토평가함 ★ 4.0
전뇌 코일평가함 ★ 3.5
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 4.0
천국대마경평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
벡평가함 ★ 4.0