시리즈
평가
25
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.0
허준평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 2.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0