시리즈
평가
20
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 4.0- 이누x보쿠 시크릿 서비스평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
호리미야평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.0- 파워퍼프걸평가함 ★ 5.0
- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 5.0
- 고쿠센평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0- 혈계전선 & 비욘드평가함 ★ 5.0
- 혈계전선평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0