시리즈
평가
145
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 3.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 3.5
- 듀라라라!! 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
위 아 후 위 아평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.5