시리즈
평가
31
격투맨 바키 시즌 1: 파트1평가함 ★ 4.0
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 3.0
멋진 징조들 시즌 2평가함 ★ 4.0
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 4.0
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5
방법평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 5.0