시리즈
평가
38
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
마이걸평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 2.5
뉴하트평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
삼생삼세십리도화평가함 ★ 5.0