시리즈
평가
325
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 3.5
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 2.5
탄금평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
당신의 맛평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
단다단평가함 ★ 4.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 3.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
Psycho-pass 2기평가함 ★ 3.5
내 이야기평가함 ★ 2.5
천공침범평가함 ★ 2.5
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 3.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 3.0
헌터X헌터평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0