시리즈
평가
86
삼체평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 5.0
카이로스평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 5.0
동궁평가함 ★ 4.5
태국판 꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 크라운 시즌 5평가함 ★ 5.0
더 크라운 시즌 4평가함 ★ 5.0
더 크라운 시즌 3평가함 ★ 5.0
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 5.0
코미 양은, 커뮤증입니다.평가함 ★ 4.0
코미 양은, 커뮤증입니다. 2기평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 1.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 5.0