시리즈
평가
24
질투의 화신평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 2.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0