시리즈
평가
18
도깨비평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
스파르 타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
X 파일 시즌 1평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0