시리즈
평가
78
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
어비스평가함 ★ 3.5
미스 함무라비평가함 ★ 4.5
리버데일 시즌 1평가함 ★ 4.0
3% 시즌 1평가함 ★ 3.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 3.5
다크 시즌 1평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 3.5
3% 시즌 2평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 5.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 5.0
우주를 누비는 쏙독새평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 6평가함 ★ 5.0