시리즈
평가
51- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.5
나기의 휴식평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
그 남자의 기억법평가함 ★ 4.5
고백부부평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 1.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
베이비 스텝 1기평가함 ★ 4.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.0
나츠메 우인장 6기평가함 ★ 4.5
바라카몬평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
아홉수 소년평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.0
반올림1평가함 ★ 4.5
두번째 스무살평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 3.5