영화
평가
140
더 퍼스트 타임평가함 ★ 3.5
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
보글보글 스폰지 밥평가함 ★ 3.0
하치 이야기평가함 ★ 4.0
내니 다이어리평가함 ★ 4.0
자투라 - 스페이스 어드벤쳐평가함 ★ 3.0
파이널 데스티네이션평가함 ★ 2.5
잭 리처평가함 ★ 3.5
와일드 차일드평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0
로빈 후드평가함 ★ 2.5
마이 블랙 미니드레스평가함 ★ 3.0
마이 시스터즈 키퍼평가함 ★ 4.0
아더 우먼평가함 ★ 4.5
돈 크라이 마미평가함 ★ 3.5
유브 갓 메일평가함 ★ 3.0
피끓는 청춘평가함 ★ 3.0
신데렐라 맨평가함 ★ 3.0
주노평가함 ★ 3.5
왓 어 걸 원츠평가함 ★ 3.0