영화
평가
271- 보노보노 극장판 : 쿠모모나무의 비밀평가함 ★ 4.0
슈퍼맨/배트맨: 아포칼립스평가함 ★ 4.5
슈퍼맨/배트맨: 퍼블릭 에너미평가함 ★ 5.0
토이스토리 공포의 대탈출평가함 ★ 5.0
극장판 도라에몽 진구와 기적의 섬 : 애니멀 어드벤처평가함 ★ 4.0
배트맨: 이어 원평가함 ★ 5.0
티거무비평가함 ★ 4.5- 극장판 도라에몽: 진구와 철인군단 날아라 천사들평가함 ★ 4.5
배트맨 - 고담 나이트평가함 ★ 4.5
타잔 2평가함 ★ 3.5
극장판 블리치 4- 지옥편평가함 ★ 3.0
미녀와 야수: 마법의 크리스마스평가함 ★ 4.0- 극장판 도라에몽:진구의 비밀도구 박물관평가함 ★ 4.0
극장판 나루토, 대격돌! 환상의 지하유적평가함 ★ 3.5
나루토 질풍전 극장판 2 - 인연평가함 ★ 3.0
극장판 나루토 질풍전평가함 ★ 4.0
나루토 극장판 대활극! 눈의 공주 인법첩평가함 ★ 3.5
타잔과 제인평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더 : 시크릿 오브 더 퓨리어스 파이브평가함 ★ 4.5
곰돌이 푸평가함 ★ 5.0