영화
평가
554
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
마에스트로 번스타인평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
아마데우스평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 5.0
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 0.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 4.5
가여운 것들평가함 ★ 3.0
와호장룡평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
아이리시맨평가함 ★ 5.0
웡카평가함 ★ 3.5
조 블랙의 사랑평가함 ★ 4.0
히트평가함 ★ 4.0
대부 3평가함 ★ 5.0
그란 투리스모평가함 ★ 1.5