시리즈
평가
74
자이언트평가함 ★ 4.0- 너는 내 운명평가함 ★ 3.5
매리는 외박중평가함 ★ 2.5
웃어라 동해야평가함 ★ 3.5
너희들은 포위됐다평가함 ★ 2.5
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 3.5
여왕의 교실평가함 ★ 3.0
동이평가함 ★ 4.0
구미호 : 여우누 이뎐평가함 ★ 3.5
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.5
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.5
장난스런 KISS평가함 ★ 3.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 1.5
49일평가함 ★ 2.5
청담동 앨리스평가함 ★ 3.0
직장의 신평가함 ★ 3.0
보스를 지켜라평가함 ★ 3.0
드림하이 2평가함 ★ 3.0