시리즈
평가
236
재난, 그 이후평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
나의 외사친평가함 ★ 4.0
세가지색 판타지 - 반지의 여왕평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
나쁜남자평가함 ★ 2.0
태조 왕건평가함 ★ 5.0
용의 눈물평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
봄의 왈츠평가함 ★ 0.5