영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
오 마이 비너스
평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다
평가함 ★ 3.5
가을동화
평가함 ★ 4.5
연애의 발견
평가함 ★ 4.5
낭랑18세
평가함 ★ 3.5
개인의 취향
평가함 ★ 3.5
풀하우스
평가함 ★ 4.0
상속자들
평가함 ★ 3.5
쾌걸춘향
평가함 ★ 4.0
파리의 연인
평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 1
평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012
평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상
평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려
평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대
평가함 ★ 4.0