시리즈
평가
27
도쿄 구울 2기평가함 ★ 3.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0- 아재's 러브평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
오구실 시즌 3평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 5평가함 ★ 5.0
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0- SKINS평가함 ★ 5.0