영화
평가
148
주토피아 2평가함 ★ 4.0
킹덤: 아신전평가함 ★ 4.0
황해 감독판평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.0
놉평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
노무현입니다평가함 ★ 1.0
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
암수살인평가함 ★ 2.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
범죄도시4평가함 ★ 1.5
기생충평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 2.5- 바람평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0