시리즈
평가
50
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
비긴어게인평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 5.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
너는 펫평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 5.0- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 4.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.0
알쓸신잡평가함 ★ 5.0