평가한 작품들
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 1.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0