시리즈
평가
23
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
마더평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 3.5
윤스테이평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 3.5
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
돌싱글즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
퀸덤평가함 ★ 4.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 5.0