시리즈
평가
70
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 5.0
응급남녀평가함 ★ 2.5- 특수사건전담반 TEN 시즌 3평가함 ★ 2.5
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 2.5
드림하이평가함 ★ 2.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 2.5
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 2.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 2.5
백희가 돌아왔다평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 2.5
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 2.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 3.0
김생민의 영수증평가함 ★ 4.0
직장의 신평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 5.0