시리즈
평가
40
또 오해영평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 5.0- 셜록 언커버드평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0