시리즈
평가
27
집을 파는 여자평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
비긴어게인평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 4.0