시리즈
평가
108
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
X 파일 시즌 1평가함 ★ 4.5
X 파일 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0