영화
평가
241
극장판 마법소녀 마도카 마기카(신편): 반역의 이야기평가함 ★ 4.0
극장판 포켓몬스터: 세레비 시간을 초월한 만남평가함 ★ 4.0- 극장판 짱구는 못말려 : 습격!! 외계인 덩덩이평가함 ★ 4.0
하루평가함 ★ 4.0
극장판 포켓몬스터: 루기아의 탄생평가함 ★ 4.0- 고스트 메신저 극장판평가함 ★ 5.0
극장판 카드캡터 사쿠라 - 마법의 카드평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 16기: 엄청난 태풍을 부르는 금창의 용사평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 23기: 나의 이사 이야기 선인장 대습격평가함 ★ 4.0
타마코 러브 스토리평가함 ★ 4.0
공각기동대 S.A.C - Solid State Society평가함 ★ 4.0
거꾸로 된 파테마평가함 ★ 4.0
반딧불이의 숲으로평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 17기: 포효하라! 떡잎 야생왕국평가함 ★ 4.0
후세: 말하지 못한 내 사랑평가함 ★ 4.0
마리 이야기평가함 ★ 4.0
극장판 포켓몬스터: 뮤츠의 역습평가함 ★ 4.0
밤비평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 19기: 태풍을 부르는 황금 스파이 대작전평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 3기: 흑부리 마왕의 야망평가함 ★ 4.0