시리즈
평가
34
체르노빌평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 3평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
으라차차 와이키키 시즌 2평가함 ★ 0.5
겁쟁이 페달 4기: GLORY LINE평가함 ★ 2.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 1.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 2.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 2.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 1.0
내 이야기평가함 ★ 1.0
W평가함 ★ 1.0