영화
평가
204
사랑의 블랙홀평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 3.5
라따뚜이평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 3.0
몬스터 대학교평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 1.0
이웃집에 신이 산다평가함 ★ 2.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 4.5
내가 살인범이다평가함 ★ 0.5
더 테러 라이브평가함 ★ 2.0
존 윅평가함 ★ 3.0
스튜어트 리틀 2평가함 ★ 3.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 1.0
왓 위민 원트평가함 ★ 3.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.5
코러스평가함 ★ 3.0
굿모닝 프레지던트평가함 ★ 1.5
터미네이터 제니시스평가함 ★ 4.0
퓨리평가함 ★ 3.5