시리즈
평가
274
월간남친평가함 ★ 1.0
운명전쟁49평가함 ★ 3.5- 솔로지옥 리유니언평가함 ★ 1.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0- 환승연애 4평가함 ★ 3.0
모범택시 3평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
무한도전평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 3평가함 ★ 3.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 2평가함 ★ 2.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 2.5
나의 아저씨평가함 ★ 3.0