시리즈
평가
18
자백의 대가평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
올리브 키터리지평가함 ★ 3.5
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
더 컴퍼니평가함 ★ 3.0
핑거스미스평가함 ★ 3.5