시리즈
평가
409
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 0.5
타로 이야기평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5
로키 시즌 2평가함 ★ 5.0
십이국기평가함 ★ 5.0- 아따맘마 미방영분평가함 ★ 1.5
닥터 스톤 3기평가함 ★ 4.0
우라미치 선생님평가함 ★ 4.0
쿨하고 바보 같은 남자평가함 ★ 3.5
최강 음양사의 이세계 전생기평가함 ★ 4.0- 알바 뛰는 마왕님!! Part 2평가함 ★ 3.0
이세계에서 치트 스킬을 얻은 나는 현실 세계에서도 무쌍한다 ~레벨업이 인생을 바꿨다~평가함 ★ 3.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 2기평가함 ★ 4.0
보석의 나라평가함 ★ 3.5
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 3.0
좀100 ~좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지~평가함 ★ 2.0
무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~평가함 ★ 1.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.0